Язвы желудка

Лечение при язвах над углом желудка малой кривизне три язвы по 0,4-0,5см с гематином, по большой кривизне две язвы по 0,3-0,4см с гематином. Что делать не можем найти врача в ближайшем городе........

Здравствуйте. Не волнуйтесь. обычный терапевт отлично справится с проблемой. Пока не дошли до врача, начните принимать рабепразол 20мг 2 раза в день.