Может ли влиять аденокарциома сигмовидной кишки на внутриглазное давление!
Доброго времени суток, моей маме 6 лет назад делали лазерную коррекцию зрения всвязи с открытоугольной глаукомой, а на данный момент ей удалили высокодифференцированную аденокарциому сигмовидной кишки. Скажите пожалуйста может ли являться глаукома следствием аденокарциомы и возможно ли после ее радикального удаления восстановить зрение?
Аденокарценома это отдельный эмоциональный конфликт у вашей мамы и никак не связан с глазами)
Здравствйте! Никакой связи между данными заболеваниями нет.