Шишка возле уха что делать в домашних условиях
вчера вечером заметила достаточно большую опухоль от середины уха и на челюсть, боль, что делать? какие обезболивающие средства для того что бы убрать боль, оказать первую помощь, от боли у человека куматозное состояние
Добрый день. Разово сейчас выпить любое средство из разряда НПВС (нурофен, ибупрофен, мовалис и так далее), местно не греть, не мазать, компрессы не делать. Экстренно показаться челюстно-лицевому хирургу.