Какие таблетки принимать при высоком пульсе при щитовидке

У меня признали заболевание щитовидной железы,было высокое давление и учащенный пульс,принимал таблетки канкор и вторые не помню.Вроде дело пошло на поправку.После принятия курса таблеток я должен был показаться врачу,но врач сам заболел,в другой больнице очередь пол года..Не принимая таблетки мое состояние опять ухудшилось,пульс снова стал 110-120.Подскажите какие таблетки принимать,что бы снизить пульс

Здравствуйте. Что вы принимали? если тирозол, то нельзя их прекращать, нужно постепенно уменьшить и пить не менее 1,5 года под контролем св.Т4