Панические атаки
Здравствуйте год назад у меня было пару раз панические атаки врачь прописал антидепрессанты я их пила неделю и резко прекратила теперь меня мучаю головокружение и сердцебиение тревожность! Что мне делать а пить опять боюсь антидепрессанты.
Добрый день! Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаменты могут применяться в качестве дополнения, при необходимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса. Это можно сделать как очно, так и онлайн