Не прекращается лактация, выпадают волосы

Добрый день. Кормила ребёнка 2,2 года. Пропила бромокриптин, лактация не прекращается 4 месяца. Постоянно перевязываю грудь. Очень сильно начали выпадать волосы. По всей голове пять-шесть очагов, волос почти не осталось. Сдала анализ щитовидной железы, все в пределах нормы.

Кристина, добрый вечер! Вы сдавали пролактин и макропролактин крови? Тестостерон свободный и дгэа сульфат?

Илона, добрый день. Я сдавала Т3,Т4 свободный, ттг, АТ-ТПО такая аббревиатура указана в результатах исследования.

Добрый вечер! Тогда обязательно сдайте