В горле комок

Добрый вечер и всех с праздником дай Бог всем здоровья... проблема такая каждий день у меня в горле появляется боль резкая 3 4 раза ударяет как будто током бьют практически 10 секунд боль приходит и уходит. В горле часто камок после отрыжки становится легче. 2 года назад сказали клапан желудка плохо закрывается.. часто боль с пульсом в облости горла и груди .. Я не знаю что это ..

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно рефлекс гастрит. Повторите фгдс с биопсией на нр.