Чем лучше собаке лечить глаза..
здраствуйте! у нас собака французский бульдог у него гноится один глаз. я его пролечила капала капли ему флоксал, стало меньше но всё равно гноится. подскажите чем ему можно полечить одними каплями или лучше вместе с антибиотиками лекарствами..
Здравствуйте. Тобрекс после промывания фурацилином в оба глаза( это важно) и на ночь тетрациклиновую мазь в больной глаз.
Капли 3-5 раз в день по 2 капли в верхней угол глаза.
Ольга, подскажите почему в оба глаза капать если гноится у него один глаз. тетрациклиновой мазью я ему мазала 2 мес. назад всё равно мазать или нет через какое время её можно повторить?
Ольга, мазью мы лечили ему тетрациклиновой ему глаза 2 мес. назад. мне её повторить?
Капают всегда в оба глаза. Просто в здоровый глаз сокращают количество капель. У животных это лечение конъюнктивита.
т.е в больной глаз -2 капли в здоровой -1 каплю. Количество повторов 3-5 в день. 7-10 дней. Тетрациклиновую только в больной под нижнее веко. Закладывать. На вечер перед сном. 1 раз в день 10 дней
Если часто бывают конъюнктивиты. Возьмите за правило использовать лосьоны для глаз.
Ольга, какие..
Названия лосьонов: Клини. Росинка. И т.д
Ольга, спасибо!