ЧЕМ СОБАКЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ ГЛАЗА

здраствуйте! у нас собака французский бульдог у него гноится один глаз. я его пролечила капала капли ему флоксал, стало меньше но всё равно гноится. подскажите чем ему можно полечить одними каплями или лучше вместе с антибиотиками лекарствами..

Здравствуйте! Сколько дней вы капаете флоксал?

 - отвечает  СпросиВрача –
рита
Клиент

Алексей, 10 дней капала ему.

 - отвечает  СпросиВрача –
рита
Клиент

Алексей, спасибо за консультацию!

добавьте Ирис 4-5р/день 7 дней, флоксал оставьте тоже 4-5р/день. Если в течении недели не будет положительной динамики- обязательно покажите собаку ветеринару.

 - отвечает  СпросиВрача –
рита
Клиент

Алексей, подскажите ещё в один глаз ему капать у него один гноился.

Здравствуйте. Тобрекс после промывания фурацилином в оба глаза( это важно) и на ночь тетрациклиновую мазь в больной глаз.
Капли 3-5 раз в день по 2 капли в верхней угол глаза.

Пожалуйста!