ЧЕМ СОБАКЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ ГЛАЗА
здраствуйте! у нас собака французский бульдог у него гноится один глаз. я его пролечила капала капли ему флоксал, стало меньше но всё равно гноится. подскажите чем ему можно полечить одними каплями или лучше вместе с антибиотиками лекарствами..
Здравствуйте! Сколько дней вы капаете флоксал?
Алексей, 10 дней капала ему.
Алексей, спасибо за консультацию!
добавьте Ирис 4-5р/день 7 дней, флоксал оставьте тоже 4-5р/день. Если в течении недели не будет положительной динамики- обязательно покажите собаку ветеринару.
Алексей, подскажите ещё в один глаз ему капать у него один гноился.
Здравствуйте. Тобрекс после промывания фурацилином в оба глаза( это важно) и на ночь тетрациклиновую мазь в больной глаз.
Капли 3-5 раз в день по 2 капли в верхней угол глаза.
Пожалуйста!