Что вас беспокоит?

Алпразолам

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Алпразолам неделю по 1/4 утром и вечером. Феварин 1/4 вечером 6-ой день, с завтрашнего дня по1/2 6дней, после по 1 таблетке 4 мес. Делаю уколы Кертоксин 10мг. Все по назначению врача. Когда выписывал врач алпразолам, то по такому графику приема: 1/4, 1/4,. 1/2 - две недели с последующей отменой, но сказал, что принимать с меньшей дозы и с корректировкой под себя, мне стало хорошо от 1/4 утром и 1/4 на ночь. Вот и решила остановиться, т.к. чувствую себя нормально. Хожу к психологу. Как правильно отказаться от Алпразолама? Как правильно уменьшать дозы? Диагноз: тревожное расстройство с паническими приступами.

11 Января 2018·Просмотров: 417·Анна, Тула

Анна,все изменения в терапии вам необходимо делать под руководством лечащего врача. Обратитесь к нему и уточните все интересующие вас моменты.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.