Почему жжение в руках и бедрах

Жжение было в паху, затем перешло на руки и бедра.Боль стала приступообразная.До этого сильно болел крестец. Сейчас спина не болит, боль возникает неоткуда.Приступ проходит и жжение уходит. Беспокоит сильно.

Здравствуйте, сахар крови проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина,

Добрый день, страданте ли вы диабетом,? Делали ли Мрт позвоночника? Что пробовпли из лечения?

Здравствуйте. Какие обследования проходили Вы? сахар крови не сдавали? Суставы не беспокоят, не припухают?

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таких болях хорошо помогают антиконвульсанты, например финлепсин 100мг 2 раза в день 5 дней, при хорошей переносимости увеличить дозу до 200 мг 2 р в день 1 мес.
В шейном отделе боли не беспокоят? Руки и ноги болят полностью, одинаково? Глюкоза крови не повышена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алина,