Водянистые пузыри на коже
Здравствуйте! Изначально была аллергическая реакция,на что!?, не знаем, пациент лежачий. Покраснения после назначения врача ушли,но остался кожный зуд и пошли водянистые пузыри,сначало на кистях теперь везде
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Какое было лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фотографии, пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день. Ждём фото
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Здравствуйте
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте, тут возможно пузырчатки или дерматит Дюринга. Нужно сдать анализ на акантолитичпские клетки с пузырей и возможно нужна госпитализациЯ . Во рту есть высыпания ?