Панические атаки мешают жить — вопрос №516112
Помогите пожалуйста, уже просто нет сил, выть хочется, устала от такой жизни. У меня панические атаки, Из-за чего постоянная тревожность, живу в ожидании очередного приступа. Перестала улыбаться, глицин, валерьяна, новопассит бесполезно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!