Укус комара, распухло веко. Что делать

Три дня назад вечером ребенка укусил комар. Вчера припухло верхнее веко, дала зертек и намазала левомиколью. Сегодня ребенок встал и глаз практически не открывается, все распухло. Что делать? Ребенку 3 года

Елена, добрый вечер! Надо мазать фенистилом и продолжать давать антигистаминный препарат

Здравствуйте! Левомеколь никак не показана при укусе.
Веко смазывать фенистил гелем,не попадая в глаз, 3р/д 7 дней, зиртек продолжайте давать в возрастной дозировка 7 дней.
Можете съездить в больницу по экстренной помощи ребёнку сделают укол, сразу станет легче.