Панкреатит — вопрос №516230
Здраствуйте,есть проблемы с поджелудочной на протяжении полугода,обращался в больницу узи,анализы в порядке,выписали омепразол и ферменты,соблюдаю диету,но улучшений нету, продолжаю терять вес,уже 55кг при росте 175см
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!