Шишка на подбородке

Перед приёмом пищи появляется шишка на левой стороне под челюстью. После приёма пищи спустя примерно час исчезает. И под языком ощущения кислости. Что это может быть? Бывает чаще всего перед приёмом пищи.

Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу и хирургу, сделайте УЗИ мягких тканей в этой области. Возможно, лимфоузел, но не исключено, что маленькая липома или фиброма.