Милта и МРТ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать курс магнито-лазерной терапии (Милта) органов брюшной полости сразу же после прохождения МРТ тех же органов? существуют ли временные ограничения МЛТ такие же как на МРТ, рентген, ультразвук? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если вопрос в том, есть ли у МРТ лучевая нагрузка (как при рентгенографии и КТ), то нет, такой нагрузки у нее нет. При МРТ используется не рентгеновское излучение, а магнитное поле.

Да,можно