Ребёнок не спит ночью
Здравствуйте! Нам 1,7. Примерно в течении последнего месяца ребёнок стал просыпаться ночью полон сил и энергии,длится сие раздолье может часа 3,потом засыпает под утро,но не надолго. Днём сон нормальный, 2,5-3 часа
Добрый день. Вполне возможно, что ребенок слишком много спит днем, поэтому свою норму часов в сутки высыпает. Нужно корректировать режим дня. Обратите внимание на норму для вашего возраста и часы времени бодрствования.