Выделения после лишения девственности и жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Мне 20 лет. 9 января 2018 г произошло лишение девственности. Была кровь. После полового акта первого шла еще кровь, но немного. На следующий день продолжались выделения незначительные и жжение во влагалище при мочеиспускании. Нормально ли это? Половой акт был без презерватива, прерванный. И через сколько дней можно продолжить половой акт?

Дефлорационный цистит. Подключите растительные уросептики ( канефрон, фитолизин пренатал, клюква, бруснику). Продолжать половую жизнь можно, когда жалобы уйдут. Рекомендую принудительное мочеиспускание после каждого ПА

Юлия, здравствуйте. А к врачу не нужно обратиться, сдать необходимые анализы?

Принятый ответ

Вообще после начала половой жизни нужно обязательно к врачу.