Пять подряд тестов к COVID положительные.
Пять подряд тестов положительные. Первый раз диагностировали 14 апреля, лечился, принимал "Коронавир". 26апреля тест был отрицательный, вышел на работу. 5 мая почувствовал себя плохо, вызвал доктора, тест снова положительный. На этот раз пил еще и антибиотик "Амоксиклав". Через неделю поправился, в настоящее время хорошее самочувствие, температура нормальная, но пять (!) подряд тестов положительные. Лечение врачи из поликлиники никакое дополнительное не назначают. Говорят "-ждите, пока тесты станут отрицательными". Сколько можно еще ждать? И как такое может вообще быть.У знакомых заболела вся семья, у человека с самыми тяжелыми симптомами (выявили пневмонию)-тест ПЦР отрицательный... Подозреваю, что информативность этих тестов чуть более, чем никакая...Что мне сделать. чтобы выпустили официально, если нет уже давно никаких симптомов, а?
Добрый день. Только ждать отрицательного теста на коронавирусную инфекцию. По другому вас просто не выпустят с карантина. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.