С Жанина перейти на Ярина плюс

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Можно ли перейти с Жанина на Ярину плюс? При преме Жанин постояные боли внизу живота и темные выделения, а также смена настроения и депрессия Заранее спасибо!!!!!!

Здравствуйте. Да, можно. Вы допиваете пачку Жанин и без перерыва начинаете Ярину.

Дарья, спасибо! Но, подскажите пожалуйста ,а что лучше Жанин или Ярина?

Каждому подходит свое. У кого-то на дорогие препараты тяжелые побочные эффкты, а на самые простые ничего нет.
Жанин назначается для лечения эндометриоза. Ярина для лечения гиперандрогении и склонности к отекам. Контрацептивыный эффект одинаковый.

Дарья, спасибо Вам!!!!