Новообразования в селезенке

Здравствуйте,недавно пошли с котом в клинику. Не ел и в туалет не ходил. Сдали анализы, красных тельцов мало, сдали все и УЗИ. Новообразования в селезенке, онколог сказала колоть цефтриаксон +новокоин

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Прикрепите пожалуйста УЗИ и анализы

Елена, вроде прикрепил, к сожалению узи ссобой нет.

Но что за образование?
Я так не смогу Вас проконсультировать
Цефтриаксон- это снять воспаление
А дальше же ннадо решать с опухолью

Елена, ну как сказали небольшое новообразование, воспаление, что селезенке крови ночные тельца забрала себе бороться с воспалением

А!
Тогда прнятно.
Делайте курс цефтриаксона для снятия воспаления- все верно

Да, но мы закончили два дня назад его. Курс из 7 дней. Но теперь проблема в том, что он не прикосается к еде воде, и в туалет не ходит. (может ли это быть изза антибиотика)
Плюс появилась шишкав животе, предположительно но это переполненый кишечник.

Может!
Антибиотики нарушают кишечную флору!
И могут мз за жтого вызывать запоры
Сколько весит котик?

Слелайте микроклизму " микролакс"- там есть специальная отметка на половинной дозе - весь шприц не вводите!
И начните давать чпециальный кошачий пробиотик фотрифлору- 1 капс с приемом пищи

Спасибо, все бы хорошо. Но он не ест

Кормите принудительно- начинайте с чайной ложки любимого влажного корма или мелко порезанной натуралки ( фарша)