Не проходит температура 38 третьи сутки у ребёнка
Добрый день! У ребёнка началось с сухого кашля, ночью поднялась 38,8. Сбивали нурофеном. Утром была врач сказала горло немного красное без налёта, есть небольшие хрипы. Назначила суммамед, бромгексин, тонзилгон, ингалипт. Ингаляции с физ.р. утром и вечером с беродуалом. Сегодня третий день лечения. У ребёнка кашель стал более влажным, но температура днём уже опять 38.На правильном ли мы лечении?
Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ, возможно антибиотики были назначены необосновано.Больше тёплого питья, при повышении температуры Ибуклин Юниор.