Цикорий !!!!!!!!!
Здравствуйте. Подскажите пож, можно ли похудеть от регулярного приема Цикория? Пь. растворимый цикорий Эльза по 1 ч ложке на 150 мл три раза в день.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Цикорий обладает мочегонным действием. И потеря пары килограмм, за счет схождения отеков, конечно возможна.
Лариса, а если у меня нет отеков и прочего.Вес 66 рост 175, убавилось 2 кг , не могу сейчас вернуть прежний вес.Может это от сресса? Цикорий пью на протяжении уже двух месяцев
Если нет видимых отеков, то это не значит, что в вашем организме нет больше жидкости. Стресс может вызывать как снижение, так и прибавку веса.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цикорий не влияет на обмен веществ
Вам нужна гипокалорийная диета+дозированные физические нагрузки
Анна, это как примерно?Поясните пож
Это расчет ккалорий в сутки,т.е потребление и расход
Потребление,допустим 1200 кк в сутки,и питание за весь день в этих пределах, рецепты в интернете
Далее расчет физических упражнений,т.е сколько кк вы потратите за 1 час
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению "чудо-таблетки" для снижения веса нет, вес при Вашем росте гармоничен. Цикорий обладает мочегонным эффектом, при длительном использовании могут в дальнейшем появиться проблемы с почками и сердцем. Не занимайтесь самообманом. Начните пить воду, больше физической активности, ограничить потребление сладкого, мучного. И у Вас все получится!
Принятый ответ
Добрый день. У Вас потеря веса скорее всего стрессовая.
Принятый ответ
Здравствуйте.
От одного цикория , к сожалению, похудеть нельзя