Удушье — вопрос №51734
Здравствуйте!3,5 месяца назад начался бронхит,пила антибиотик,затем после 6 дней болезни начала задыхаться,затем появился ком в горле,который я не могла проглотить,пролежала в больнице, КТ было зделанно ФГДС кроме как кандидоза не чего не выявили,затем появилось чувство распухания горла,языка ,шек и шеи,начал сильно пересыхать рот,затем появилась горечь во рту.Сейчас опять появился кандидоз не смотря на то что я его пролечила месяц,увеличелся лимфоузел подчулесной ,до этого 2 раза был герпес.Было сделанно МРТ все в норме.Была у аллерголога выявили аллергию на кандидоз,пыль и мучного клеща.На вопрос Это ли у меня аллергия разводят руками.Пропила от аллергии 2 месяца все без эффекта.подскажите что это может быть,а то уже чувствую себя клиентом психиатрической клинике.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!