Беременность по ЭКО

Добрый день!На УЗИ груди определили кисту и фиброаденома размером 6 мм.Врач сказала,что с фиброаденома не сделаютЭКО-надо удалять.Посоветуйте,пожалуйста,как быть в данной ситуации и надо ли делать операцию?

Показания к операции определяет маммолог- онколог. Если показано, удаляют. Если показаний к удалению нет, идете дальше на эко

Здравствуйте, удалите ее да и всё. Так как во время беременности она может начать расти под воздействием гормонов. Операция 20 мин под местной анестезией. А кисту можно не трогать.