Прививка о т Ковид

Есть ли запреты прививку от ковид 19 если анализ на общий иммуноглобулин очень высокий 234 Кроме того ранее были аллергические реации не установленного характера дважды по типы отека Квинки. .......................................................................................................................................

Добрый день! Да, в данном случае перед вакциной желательно обратиться к иммунологу.