Что это было?

Последние месячные 24.11.2017. 6.01.18 электронный тест 2- 3недели показал,9 .01.18 начало мазать по УЗИ плодного яйцо не нашли ,10 пошла кровь .па с 15.12.17 не было.почему не было плодного яйца если по месячным 6 недель и почему не совпадает с электронным тестом срок? Замершая?

Если такая задержка и электронный тест показал беременность, то это была беременность. Срок годности совпадает, потому что акушерский срок считается от месячных, а тест показывает срок от зачатия. Сделайте повторный тест вам сейчас необходимо отслеживать уровен хгч, если произошёл выкидыш, то срок на тесте должен уменьшаться, уменьшаться пока не не совсем отрицательным

Ой опечатка: срок беременности конечно.