Что делать если на 26й день приняла две таблетки Клайры случайно

Добрый день, принимаю Клайру три месяца, случайно выпила две таблетки Клайры на в 26й день. В 27й день был половой акт, сегодня нужно пить плацебо или из другой пачки выпить последнюю красную таблетку?

Добрый день! Можете пить плацебо, и дальше затем следующую упаковку, ничего страшного.