Высыпания по поверхности ступней

Ступни в красных точках, на верхней части, боковой, пятках, похоже на «потницу», точки как кровяные, грубые на ощупь как будто корочка, чешется, аллергенов никаких не было, жалоб тоже, подскажите мазь

Доброе утро! Вы не могли приложить фото сыпи, от этого многое зависит

Увидела) на аллергию не похоже, а обе ступни и голени? Температуры нет?

Анастасия, температуры нет

Принятый ответ

Никсар 1 т в сутки 7 - 10 дней
Акридерм крем попробовать

Здравствуйте!
Скорее всего аллергический или контактный дерматит.
Наружно крем акридерм 2 раза в сутки.
Сдать общий анализ крови по возможности
Консультация дерматолога очно.
Гипоаллергенный быт: для мытья обычное хозяйственное мыло, исключить воздействие спреев и химикатов, одежда из натуральных материалов.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит, нужен осмотр дерматолога, пока можно крем элоком 3 раза в день

Здравствуйте, похоже мне дерматит, местно стоит наносить гормональную мазь, например с бетаметазоном