У ребёнка понос
Добрый день. Ребенку 4 месяца, сопли, кашель, понос уже 3 день. Темпера 37,4 - 37,9. До 38 не поднималась. Прописали линекс саше, кленбутерол от кашля. На ночь даю нурофен 2,5 мл. Скажите что нужно ещё дать, чтобы прошёл понос
Здравствуйте, кашель частый, влажный?
Юлия, кашля уже нет. Ну или только очень редко
Добавьте к лечению Полисорб, Арбидол.
Юлия, скажите. Это может быть к зубам, или что то другое? У ребёнка побелели места, где должны быть клыки
Бывает на фоне прорезывания зубов ослабевает иммунитет и наслаивается вирусная инфекция.
Юлия, ещё вопрос. Полисорб и арбидол вместе давать, или из этого что то одно?
Арбидол это противовирусное, поможет организму скорее справится с заболеванием, Полисорб сорбент, выведет из организма продукты жизнедеятельности вируса, снизит интоксикацию. Обязательно допаивайте водичкой.
Юлия, спасибо большое за ответ