Комментарии по снимку + крапивница — вопрос №518555
Добрый день. У меня началась крапивница (связываю ее с началом лечения зуба, обследуюсь у аллерголога). В первый раз высыпания случились через 3 дня после первых манипуляций с зубом (вложили депульпин, который выпал буквально через 3 дня). Принимала зодак, пятен не было. На днях опять пошла к стоматологу, она почистила каналы без анестезии и вложила гидроокись кальция, сказала, что он совсем но аллергенный. Зодак принимать переслала и через сутки, ночью опять начались Пятнышки зудящие. Сделала снимок, на случай вдруг есть что-то серьезное, что не увидела мой стоматолог? Снимок перед лечением она не делала, лечит меня всю жизнь, никогда реакции не было. На вашей практике была ли крапивница от проблем с зубом? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!