Ребенок 7 мес плохо набирает вес
Здравствуйте! Девочка 7 месяцев на грудном вскармливании и ввели прикорм (каша 170 гр, мясо 40 гр, овощи 80 гр, фрукты 50 гр). Плохо набирает вес. В 7 мес. весит 6500, за последний месяц набрали 300 гр. Родилась доношенной 3000. От смеси отказывается. При этом ребенок весёлый и не плачет. Ночью спит, не просыпается до 6 утра. Ставили свечи "Криолип нео" по рекомендации педиатра. Но за 2 недели набрала 200 гр. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть и что делать? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, стул ежедневный? Аппетит хороший?
Юлия, здравствуйте! Стул ежедневно, иногда 2 раза на дню. Аппетит хороший