Мой муж при разговоре задыхается и не может совсем лежать на спине
Уже 1.5 года ходим по врачам.3 года назад заболела спина, поясничная область. Пропили обезболивающие ...через некоторое время стали болеть сильно ноги , подворачиваться. муж падал, ноги синели, были очень холодными , или сильно их распирало и отекали , стали очень чувствительными. через два года лечения стал плохо дышать, дрожжит голос при разговоре, на спине совсем не может лежать. Диагноз полинейропатия, ХОБЛ, была операция шунтирование 9 лет назад, сейчас парез стоп, атрофия мышц. Диагноз не установлен... может астма, грыжа и тд
Здравствуйте. Спирометрию с бронхолитиком делали? Какими ингаляторами пользуетесь?