Про девственность
Здравствуйте,занималась с парнем сексом первый раз, были сначала не большие болевые ощущения,крови не было,как узнать лишилась я девственности или нет,ведь мы могли спокойно практически заниматься сексом, до этого я часто себе мастурбировала,и парень вставлял в меня два пальца,могло ли это как то повлиять на бессимптомное лишение девственности??
У всех по разному. Бывает и без крови. Скорее всего девственная плева хорошо растяжима.