Возможность замены таблеток?

Здравствуйте,прохожу курс лечения таблетками Роаккутан 10 и 20мг. В настоящее время в моих населённых пунктах недоступен роаккутан 20 мг.Можно ли роаккутан 20 мг заменить акнекутан 16 мг ? И возможно ли взаимодействие препаратов роаккутан 10 мг и акнекутан 16 мг

Здравстуйте. Заменяйте, они биоэквивалентны. Роаккутан( сотрет) 20 мг=акнекутан 16 мг; 10= 8 мг