О ЖКТ — вопрос №51917
Временами болит (тупая боль) или просто тяжесть с правой стороны примерно на уровне пупка (чуть правее), если прощупать в этот монент в этом месте, то орган жесткий на ощуп 5-6 см. Проблемы со стулом.
9 месяцев назад Обращалась к гастроэнтерологу, из за постоянного запора, сделала фгдс, в желудке повышенная кислотность, т.к желочь выбрасывается частично в желудок и в связи с этим проблемы со стулом объяснил мне врач и поставил диагноз рефлексный гастрит. Пролечилась 2 месяца выпила 6-7 препаратов пропила по схеме врача для восстановления всей пищеварительной системы. Спустя месяца 3 снова проблемы, желудок не болит, но стул не каждодневный и это частое непонятное ощущение справа. Есть стараюсь нормально. Работа конечно сидячая, стараюсь почаще вставать.
Пищеварение более более менее нормальное если пить каждый день по стакану катыка разведённого 2 к 1 с водой (это я айран заменяю, т.к. Айран соленый и воду задерживает во мне и у меня мешки под глазами,конечно это мой вывод).
Незнаю как лечится может и не стоит мне пить катык, может из за него болит справа.
Подскажите пожалуйста как лечиться, как быть?!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!