Возможна ли беременность
Здравствуйте. Пью клайру в 23 :00, пропустила и выпила в 8 :00утра и в этот же день в 23 :00 ,болит живот(тянет весь низ и в ногу отдает), был половой акт. Возможна ли беременность?почему такие о
Здравствуйте. Как долго вы принимаете препарат? У вас имеются признаки эндометриоза?
Ваши действия были верны, беременность исключена
Здравствуйте, пропуск был небольшой, беременность не наступит точно! Живот может начать болеть на перепад гормонов. Какая сейчас таблетка?
Любовь, пропустила 10,сегодня будет 12
Принятый ответ
Сегодня можно принять любое обезболивающие (ибупрофен, нимесулид) , про беременность даже не думайте, выделения кровянистые могут начаться, но шансы на это небольшие,т.к. пропуск по времени был небольшой.
Гормональный сбой вызвал боли . Беременность исключена .
Здравствуйте. Нет, беременность исключена 100%
Здравствуйте. Если Вы принимаете дольше месяца Клайру, то беременности быть не может.
Здравствуйте! Нет, беременность искльченп, не переживайте. То, что вы пропустили 12 часов, вы не забеременеете , правильно сделали , что выпили в 8 утра. Скорее из-за пропуска гормональный перепад пошел.
По УЗИ аденомиоз не ставили?
Галимат, нет такого диагноза не было
Тогда продолжайте по схеме принимать кок. При болях можете ибупрофен или дикдофенак выпить.
Принятый ответ
*дикдофенак
Добрый день!
При длительном приеме и приёме пропущенной таблетки беременность исключена. Вы все сделали правильно!
Боли внизу живота могут быть обеспечены изменением уровня гормонов на фоне пропущенной таблетки. Не переживайте!
При сохранении болей в дальнейшем рекомендую выполнить узи.
Здравствуйте. Беременность исключена, во время приёма как нет овуляции. Дальше продолжайте принм по схеме
Здравствуйте Нет конечно беременность полностью исключена Скажите сколько лет пьёте её?