Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №519206

Здравствуйте. Пью клайру в 23 :00, пропустила и выпила в 8 :00утра и в этот же день в 23 :00 ,болит живот(тянет весь низ и в ногу отдает), был половой акт. Возможна ли беременность?почему такие о

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Как долго вы принимаете препарат? У вас имеются признаки эндометриоза?
Ваши действия были верны, беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пропуск был небольшой, беременность не наступит точно! Живот может начать болеть на перепад гормонов. Какая сейчас таблетка?

Клиент
Любовь, пропустила 10,сегодня будет 12
Акушер, Гинеколог
Сегодня можно принять любое обезболивающие (ибупрофен, нимесулид) , про беременность даже не думайте, выделения кровянистые могут начаться, но шансы на это небольшие,т.к. пропуск по времени был небольшой.
Принятый ответ
Терапевт
Гормональный сбой вызвал боли . Беременность исключена .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена 100%
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если Вы принимаете дольше месяца Клайру, то беременности быть не может.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность искльченп, не переживайте. То, что вы пропустили 12 часов, вы не забеременеете , правильно сделали , что выпили в 8 утра. Скорее из-за пропуска гормональный перепад пошел.
По УЗИ аденомиоз не ставили?
Клиент
Галимат, нет такого диагноза не было
Акушер, Гинеколог
Тогда продолжайте по схеме принимать кок. При болях можете ибупрофен или дикдофенак выпить.
Акушер, Гинеколог
*дикдофенак
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день!
При длительном приеме и приёме пропущенной таблетки беременность исключена. Вы все сделали правильно!
Боли внизу живота могут быть обеспечены изменением уровня гормонов на фоне пропущенной таблетки. Не переживайте!
При сохранении болей в дальнейшем рекомендую выполнить узи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена, во время приёма как нет овуляции. Дальше продолжайте принм по схеме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Нет конечно беременность полностью исключена Скажите сколько лет пьёте её?