Консультация психиатра /

Потеря Души — вопрос №51926

Здравствуйте,у меня умер брат 4 года назад. На отпевании его я молилась о том,чтобы Бог принял его Душу к себе. После этого резко пришло осознание всех моих грехов,вся жизнь перед глазами пролетела,я поняла,что моей Души во мне не стало,нет эмоций,чувств,голода,сна, желаний,лекарства никакие не действуют,диагноз врач поставил затяжной депрессия,но я понимаю,что это не то,лежала в больнице не раз,без толку. Чувствую себя трупом,ничего поделать не могу с этим. Что делать теперь?

Терапевт
Поменять психотерапевта;групповая психотерапия и смена жизненной и географической обстановки
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Ирина, скорее всего депрессивная симптоматика присутствует. Возможно, она сочетается с другими расстройствами. Необходимо подбирать вместе с психиатром эффективную для вас терапию,добавить работу с психологом или психотерапевтом. Надо продолжать лечиться.
Клиент
Мария, здравствуйте. Спасибо за ответ,но я с разными общалась психиатрами, разные лекарства пила,они не действуют совсем,капельницы делала,тоже бесполезно. Ничего не помогает совсем. Мысли об одном,что на отпевании брата молилась о его душе,а не стало моей,не могу себя переубедить.С уважением,Ирина
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Ирина, мне сложно ответить, правильно ли вас лечили, подходили ваши препараты под ваше состояние... Могу предположить,что стоит обратиться к другим врачам. И обязательно за психологической/психотерапевтической помощью.
Клиент
Мария, можно поработать с Вами? Меня врач в психбольницу отправляет. Но я лежала уже,не помогло никак. Может быть с Вами дистанционно можно? Лекарства никакие не действуют на меня.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Ирина,лекарства существуют разные. Надо смотреть и подбирать.
Да,конечно,можно. Все условия в моем профиле. Если вас они устраивают, то пожалуйста.