Планирование беременности

Здравствуйте! Я была беременна, на 5-й неделе стоял вопрос о не развивающейся беременности, ровно в 7 недель был самопроизвольный выкидыш. Подскажите пожалуйста, спустя какое время можно планировать беременность заново?

Здравствуйте, планировать можно уже в следующем цикле. Только за месяц до планируемого зачатия, в целях профилактики дефекта нервной трубки плода, необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мг 1 раз в сутки и далее до 12 недель беременности