Отекают и болят руки после ковида, что делать?

Здравствуйте! Прошло пол года после лечения ковида, были пропиты сильные антибиотики, возраст 75 лет, уже больше месяца болят и отекают руки, пальцы выворачиваются в стороны, сопровождается невозможностью что-то поднять, слабость рук. Обращались к гомеопату и делали иглоукалывание, боль немного прошла, но отеки не проходят. Анализы сдавали у терапевта, сказали все нормально. Что делать и к кому лучше обратиться? Спасибо.

Здравствуйте. К ревматологу, конечно. Ковид сильно обостряет ревм. болезни? Надо осмотреть, разобраться что там болит...