Понос у ребенка
Ребенок 4 месяца в кале на упф стафилакок10в5 сеп. И эшерихия коли 10'8ст. Жидкий пенистый стул со слизью. Даю пробифор 4 день улучшений нет. Нужно ли лечить кишечник от стафилакока и эшерихия, как нормализовать стул ребёнку.полность на ГВ плохо прибовляет
Здравствуйте.Плохо это сколько? Вы даете до конца грудь высасывать? Ребенок может пить только переднее молоко, а до заднего ( жирного) не доходит.Поэтому пучит и не набирает вес.500 гр набирает за каждый мес? Биогаю давайте.И сами на безмолочной диете посидите. Сколько раз в день стул?