Что делать если в Кале слизь кровяной ?

Что делать если 2 дня часто ходит по большому.жидковато и слизь уже есть с кровяной.даю регидрон .фасфулюгель .дальше что то не соображаю помогите пожалуйста.что лучше дать сейчас? Страшно 😦🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое животное, возраст? Чем кормите?
Когда давали глистогонный препарат?
Как часто дефекация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, здравствуйте померанский шпиц .кормила jarvy сейчас grandoff

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, у нас ремонт меня дома не было может что то не то съела просто

Когда давали глистогонный препарат?
Как давно перевели на грэндорф?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, возврат год и 9 месяцев.2 прививку не делала потому что у нее с глазами проблема была

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, недели назад начала давать грандоф,давала от глистов инспектор в августе

Перевод на новый корм был плавный?
Почему сменили корм?
Общее состояние, активность нормальные?
Жажда, мочеиспускание? Рвоты не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, в целом все хорошо кроме как по большому проблема

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, новый корм перешли потому что негде не могла найти джарви

 - отвечает  СпросиВрача –
Зара
Клиент

Анна Аркадьевна, сейчас еще пол таблетки уголья дала

1. Голод 12 часов. Далее переход на корм линейки гастро фирм про план, фармина. Один на выбор. Вводите постепенно 1/2 суточной порции. На след день суточную порцию. Питание дробное небольшими порциями 3-4 раза в день. Кормить этим кормом 14 дней. Далее плавно переходите на корм грэндорф. В течение 5-7 дней, добавляя новый корм к старому постепенно заменяя.
2. Смекта 1/2 пакетика развести в 30 мл воды и давать из расчёта 0,5 мл на 1 кг веса животного 3 раза в день за 2 часа до еды и других препаратов. 5 дней
3. Отвар ромашки по 2 мл 5 раз в день 7 дней
4. Лактобифадол форте по инструкции 2 раза в день 10 дней.
Динамику оцениваете через 2-3 дня. Если улучшений не будет или будет ухудшение, то очный осмотр врача обязателен.
Причинами может быть резкий переход на новый корм, интоксикация и тд.
Переход на любой новый корм должен быть постепенным.