Новообразование на ножке

Добрый вечер! у дочки с рождения новообразование на ножке (стопе) в районе пальчиков (возле большого). Сейчас нам 1.1 и по мере роста ножки это новообразование увеличивается. На ощупь мягкое, похоже на жировик. Дочка ходит, болезненных ощущений не замечаем.

Ирина, здравствуйте! А не могли бы вы прикрепить или прислать фото, нагляднее-понятней. И что вас конкретно волнует? Хирургу показывали?

Марина, врач нам сказала наблюдать (это было до года), сейчас у врача еще не были, но планируем обратиться с этой проблемой. А куда можно выслать фото?

Можете сюда прикрепить, чтоб другим тоже было понятнее. Можете личным сообщением выслать здесь.

Марина, но я не вижу каким образом прикрепить файл(( нет ни скрепки, ни вкладки никакой

на Почту marina.vazaeva@mail.ru