Как дальше лечить
Ребёнок 11лет , сначала начался сухой кашель. Начала пить грудной сбор. Стало хуже лающий кашель голос пропал, температура 39,8. Начала пить амоксициллин 500 х 3 раза , амбробене Стало лучше. Через 2 дня опять к вечеру температура 37,8. Заменили амбробене на тирфенс. Кашель стал мягче. Через день опять температура 37,8 и кашель сухой и жёсткий. Врач говорит дольше пить амоксициллин. А я не вижу смысла. Надо менять антибиотик , но вот какой будет эффективным в данном случае
Рентген грудной клетки;Попробуйте супракс и противовирусные-свечи с вифероном и др
Здравствуйте! Возможно заболевание вызвано атипичными микроорганизмами, например хламидией, нужно очно посетить инфекциониста с целью дообследования и замены антибиотика.
Здравствуйте,нужно начать противовирусное средство.