Понижено тромбированое время
Здравствуйте. В последнюю неделю слабость, тахикардия и экстрасистолы. Узи сердца в норме, по экг синусовая тахикардия. Сдала анализы крови. Там понижено тромбированое время и увеличены эритроциты. Это опасно тромбозом?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все анализы в норме. Отклонения не существенные, могут изменяться в разные фазы менструального цикла, и являются диагностически не значимы. Ваших жалоб не объясняют. Рекомендую сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте.
Нет,опасности нет,изменения незначительны.
Сдайте кровь на ТТГ,Т3 и т4
Здравтсвуйте! по анализам отклонения незначительные и ни о чем конкретном не говорят
Здравствуйте, изменения показателей крови незначительные
В связи с тахикардией и экстрасистолией сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, узи щитовидной железы и уздг сосудов шеи и головы
И провести суточное мониторирование для выявления количества экстрасистол в сутки и исключения нарушения ритма.
Хайшат, узи сосудов, кт с контрастом и мрт делала пол года назад. Там гипоплазию левой позвоночной артерии нашли.
С данными результатами требуется консультация невролога