Ковид без признаков

Если при положительном тесте на ковид нет никаких признаков ковида, кроме лёгкого насморка. Надо ли проходить какое-нибудь лечение? Какие лекарственные средства необходимо принимать? Может что-то нужно профилактически принимать?

Добрый день. Если никаких признаков нет, кроме легкого насморка, то можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), при сильной заложенности на ночь - виброцил или називин. Можно противовирусное средство (виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке). Витамин С. Обильное питье. Дома проветривать и увлажнять воздух.