Не падает температура при бронхите
Месяц назад был кашель с коричневой мокротой. Пила бисептол и АЦЦ. Мокрота стала белесой и очень-очень мало, зато кашель стал постоянным и назойливым. Буквально скажу пару слов вслух и начинается кашель. Будто зудит за грудиной. Уже неделю температура держится днем 37,2-37,4, вечером 38. Муж был у врача, с гайморитом. Ему назначили Амоксиклав 1000. Тоже решила пропить. Пью третий день, пока не помогает. Что еще можно сделать, особенно с температурой? Постоянно от нее сплю. Еще неприятные ощущения в районе спины и спазм голеней.
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, срб, рентген ОГК, необходимо обратиться очно к врачу