Низкий ТТГ — вопрос №520348
Добрый день! Т4 свободный был выше нормы, врач назначил тирозол 10мг 2 раза в день, постепенно дозу снизил до 5мг 2 раза в день, Т4 пришёл в норму- 1,67, но резко снизился ТТГ 0,005 , что нужно принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!