Повышен иммуноглобулин

Здравствуйте. Сдала специфические Ig E к аллергенам библиотечной пыли, эпителии кошки,собаки,клещи бытовые - все результаты до 0,17 МЕ/мл. Иммуноглобулин Е общий (IgE) 554,64. Подскажите такой показатель иммуноглобулина что означает?.Спасибо. Наталья

Здравствуйте! Иммуноглобулин Е общий повышен, это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую сделать по возможности пищевые аллергены, плесень, панель деревьев, луговых и сорных трав.